Подключить RSS канал

Анонсы проектов

Готовы к отгрузке оригинальный Тканевый бункер БТ-10 и Комплекс измельчения  сахара ИС-400

Готов к отгрузке оригинальный тканевый бункер БТ-10, изготовленный на заказ для ООО «Топ Продукт» г. Орехово-Зуево Московской области.

>>
19.08.2011
Интересное на нашем форуме
Посмотреть обзор Российского рынка сахаристых кондитерских изделий, вафель, соков, а также ознакомиться с мировыми трендами на ранке печенья Вы можете на профессиональном форуме сайта.
>>

Оборудование на складе

Дозатор сыпучих компонентов ДБ
Дозатор весовой предназначен для дозирования муки и других сыпучих продуктов. >>
Миксер МК-200
Предназначен для приготовления крема, а так же прочих вязкопластичных масс и жировых эмульсий. Позволяет работать с пластифицированным жиром без его растопления. >>

Отгружено оборудование на ООО «Кондитерские технологии»

Отгружено оборудование на ООО «Кондитерские технологии»
20.12.2010
Отгружен комплект оборудования для участка перетаривания и бестарного хранения муки на ООО «Кондитерские технологии» г.Красноярск. В состав участка БХМ входят мешкоопрокидыватель, загрузочный бункер, мукопросеиватель, гибкие шнеки и 5-ти тонные (9,8 м.куб) тканевые бункера. Данное оборудование позволяет более эффективно (экономично) использовать производственные площади, служит для организации промежуточного хранения муки с последующим отбором к месту потребления. Компания «Кондитерские технологии» - известный российский производитель различных видов пряников под торговой маркой «КонТех».