Подключить RSS канал

Анонсы проектов

Готовы к отгрузке оригинальный Тканевый бункер БТ-10 и Комплекс измельчения  сахара ИС-400

Готов к отгрузке оригинальный тканевый бункер БТ-10, изготовленный на заказ для ООО «Топ Продукт» г. Орехово-Зуево Московской области.

>>
19.08.2011
Интересное на нашем форуме
Посмотреть обзор Российского рынка сахаристых кондитерских изделий, вафель, соков, а также ознакомиться с мировыми трендами на ранке печенья Вы можете на профессиональном форуме сайта.
>>

Оборудование на складе

Бункер загрузочный
Предназначен для растарки мешков с сыпучими продуктами с дальнейшей транспортировкой продукта. >>
Мукопросеиватель МПБ-1,5
Предназначен для очистки муки от посторонних примесей. >>

Пополнение в линейке тканевых бункеров

Пополнение в линейке тканевых бункеров
12.05.2011

Проанализировав ситуацию на рынке и приняв во внимание потребности наших клиентов, была разработана и выпущена первая партия тканевых бункеров, вместимостью по муке до 2 тонн. Теперь для организации бестарного хранения муки на своем предприятии Вы можете выбирать силоса, в зависимости от размеров помещения, вместимостью до 2, 5 или 10 тонн.

Предлагаемые силосные системы предназначены для накопления и хранения различных сыпучих пищевых продуктов (мука, крупа, гранулы и т.п.) с последующим отбором к месту потребления. Это удобное, а главное, экономичное решение для бестарного хранения муки или круп.

Тканевый бункер (мешок) изготовлен из особо прочной пищевой отечественной ткани аналогичной нейлону TREVIRA. Для придания прочности по внешней поверхности равномерно расположены усиленные стропы. Верхняя часть бункера изготавливается из специальной фильтрующей ткани, что обеспечивает выход воздуха без образования пыли.

Металлоконструкция бункера - разборная, что позволяет осуществить его доставку и быстрый монтаж в небольших производственных помещениях 3а короткие сроки.

Габаритные размеры двухтонного бункера: 2800 мм по высоте и 1816 мм по ширине.

Для разгрузки продукта бункер комплектуется виброднищем. Это дает возможность регулировать интенсивность разгрузки, а так же исключает "зависание" продукта в бункере.

Загрузка продукта в тканевый бункер, а также расходование продукта, может осуществляться с помощью шнековых транспортеров или по пневмотранспорту.

Стоимость тканевого бункера БТ-2 99.300 руб.

Срок поставки – 1 месяц.