Подключить RSS канал

Анонсы проектов

Готовы к отгрузке оригинальный Тканевый бункер БТ-10 и Комплекс измельчения  сахара ИС-400

Готов к отгрузке оригинальный тканевый бункер БТ-10, изготовленный на заказ для ООО «Топ Продукт» г. Орехово-Зуево Московской области.

>>
19.08.2011
Интересное на нашем форуме
Посмотреть обзор Российского рынка сахаристых кондитерских изделий, вафель, соков, а также ознакомиться с мировыми трендами на ранке печенья Вы можете на профессиональном форуме сайта.
>>

Оборудование на складе

Дозатор сыпучих компонентов ДБ
Дозатор весовой предназначен для дозирования муки и других сыпучих продуктов. >>
Виброднище В-20
В наличии на складе Виброднище ВД-20 по цене 155 200 руб. >>

Итоги уходящего года

10.01.2012
1.jpg2011 год закончился активной работой всего предприятия и отгрузками готового оборудования.

В декабре
было отгружено технологическое оборудование для линии по производству вафель на ОАО «Сладонеж» г.Омск, начался монтаж линии. Это далеко не первая линия вафель, укомплектованная оборудованием ОАО «ИК «ТриЭф» для крупнейшего омского производителя кондитерской продукции.

На «Междуреченский хлебокомбинат» был отгружен комплект оборудования для дозирования муки (загрузочный бункер, тканевый бункер БТ-2М, шнековые транспортеры, дозатор муки);
• на ОАО «Авангард» г.Тула - бункер тканевый БТ-10;
• на ОАО «Сладкая Слобода» г.Киров - оборудование для дозирования сахарной пудры и кремовый миксер МК-200;
• на ООО «Хлебные традиции» («САХО») г.Новосибирскмешкоопрокидыватель;
• на ОАО «Кондитерское объединение СладКо» г.Екатеринбург - бункер загрузочный, мешкоопрокидыватель и комплект обогреваемых трубопроводов;
• на ОАО "Пищекомбинат "Бежицкий" г.Брянск - комплект оборудования для приготовления инвертного сиропа для приготовления глазировочного (тиражного) сиропа, плавления жира и промежуточного хранения растительного масла.

В январе завершиться отгрузка оборудования на «СладКо».
Закончится производство транспортной системы для сушки пряника для ОАО «Новосибхлеб», комплекта оборудования для глазирования и сушки пряника для ОАО «ЛипецкХлебМакаронПром» и комплекта оборудования для линии пряника по заказу ОАО «Фирма «Сувенир» г. Йошкар-Ола.
Начнется монтаж оборудования на этих предприятиях и пусконаладочные работы линии вафель на ОАО «Сладонеж».

В 2011 году были реализованы такие крупные проекты как:
ОАО «Пивкомбинат «Балаковский» г.Балаково Саратовской области, комплект оборудования для технологической линии по производству затяжного печенья. Производительность линии 2500 кг/час.
ОАО «Сладонеж», комплект оборудования для линии сахарного печенья. Производительность около 1800 кг/час.
ОАО «Омский бекон» (ГК «ПРОДО») г.Омск, транспортная система для увода пустой тары.
2.jpg
С введением новой системы менеджмента качества и персонально разработанной для нашего предприятия методики управления проектами ОАО «ИК «ТриЭф» планирует в 2012 году увеличить гарантийный срок на стандартное оборудование до двух лет и на треть сократить сроки выполнения проектов по индивидуальным заказам.

Заголовок H1:  Агрифлекс